Каталог

Сироп для алкогольных коктейлей

Сироп для алкогольных коктейлей – это ингредиент, с помощью которого легко сделать классический микс и создать уникальный авторский рецепт. Продукция данной категории выпускается всеми компаниями. Особым спросом у барменов в нашей стране пользуются товары из России и Франции благодаря огромной палитре вкусов и удобному формату в пластиковых либо стеклянных бутылках объемом 0,05-1 л
 

На заметку! В качестве добавок к миксам со спиртным можно использовать практически любые вариации – с оттенками арбуза, клубники, апельсина, колы и др. С помощью добавок с нотками специй можно приготовить ароматный глинтвейн, а сиропы со вкусом кокоса и мяты помогут создать освежающий мохито. Популярностью пользуются и образцы со вкусоароматом спиртного, например ликеров Амаретто и Блю Кюрасао.

 

При выборе сиропов для коктейлей с алкоголем важно обращать внимание на состав продукта. Созданные из натуральных ингредиентов вариации придадут напиткам наиболее выразительный и сбалансированный вкус. А для создания слоистых или ярких однотонных миксов пригодятся сладкие добавки с насыщенным цветом.

Еще интересные статьи
Латте-арт

Латте-арт

Кофе пуровер

Кофе пуровер

Кофе как удобрение

Кофе как удобрение

Кофе и здоровье

Кофе и здоровье