Каталог

Женщина с ароматом кофе

Женщина с ароматом кофеЖенщина с ароматом кофе – приятный сон наяву кофемана-мужчины. Таинственный и притягательный аромат кофе будит нас по утрам, возбуждает воображение и придает сил на протяжении дня. Он словно записан в подкорке нашего сознания: стоит только появиться легкому кофейному амбре, как мысли о работе улетучиваются, сменяясь планами на вечер. Неудивительно, что прекрасная половина человечества давно взяла на вооружение эту особенность бодрящего напитка. Женщина с ароматом кофе – чудесное видение, которое вполне может стать реальностью.

Кофе можно сравнить с бодрящим афродизиаком: он не просто встряхивает нервную систему, но и придает сил на любовные подвиги. Не зря для романтических свиданий влюбленные часто зажигают кофейные свечи или приглашают свою пассию «на чашечку кофе» - этот напиток прочно ассоциируется с амурными делами. Появление женщины с ароматом кофе в помещении всегда приятно, это настраивает на романтический лад и снимает напряжение. Однако что же делать женщинам, которые не работают в кофейной лавке, где амбре кофе пропитывает насквозь одежду и волосы? Как приобрести чарующий аромат? Самый простой способ – духи или туалетная вода с запахом кофе. Ароматный флакон можно носить в сумочке и обновлять кофейный шлейф по мере необходимости.

Женщина с ароматом кофе

Женщина с ароматом кофеБолее сложный, изысканный и древний способ пленить окружающих известным ароматом – косметические процедуры с кофе. Регулярные скрабы и маски с кофейной гущей для тела и волос прочно закрепят за Вами славу женщины с ароматом кофе, а также придадут коже и волосам шелковистый блеск и приятный оттенок. Прекрасная половина человечества пользовалась подобными секретами уже в глубокой древности, понимая, что это прекрасный способ завоевать новую любовь или оживить имеющиеся отношения. Пленительный тонкий кофейный шлейф на коже придает женской красоте изюминку, окутывает ее мистической аурой эротизма, разжигает угасшую страсть. Женщина с ароматом кофе – это загадка, даже если еще вчера она была хорошо знакомой коллегой или женой.

Женщина с ароматом кофе

Женщина с ароматом кофеЕсли Вы решили покорить мужчину-кофемана с помощью воздействия на обоняние, помимо натурального напитка, можно приготовить ему печенье « Женщина с ароматом кофе ». Выпечка имеет довольно простой рецепт и будет прекрасным комплиментом к чашечке домашнего бодрящего напитка.
Сочетание любовных чар, умопомрачительного кофейного аромата и умения готовить не оставит ни одному мужчине шансов на побег.
« Женщина с ароматом кофе » – также название мексиканского сериала, снятого в 2001 году, чье действие начинается на кофейных плантациях, где работает главная героиня. Сериал получил большую известность в свое время, а слава женщины с ароматом кофе стала еще более притягательной.

Пробуждение чувств и установление близости не терпит суеты. Женщина с ароматом кофе, как чашка хорошего эспрессо, – наслаждаться ее обществом нужно не торопясь, чтобы не обжечься, а также прочувствовать аромат и вкус божественного напитка. К слову, покорить такую особу можно, скорее всего, с помощью неспешного романтического свидания с приглушенной музыкой и светом и, конечно же, чашечкой бодрящего напитка. Пейте только хороший кофе, и пусть он будет Вашим верным спутником в амурных делах.

Еще интересные статьи
Как выбрать кофе в зернах

Как выбрать кофе в зернах

Кофе в зернах марки

Кофе в зернах марки

Кофе как удобрение

Кофе как удобрение

Как отмерять кофе

Как отмерять кофе