Каталог

Лучшие сиропы для коктейлей

Лучшие сиропы для коктейлей хорошо сочетаются с другими ингредиентами смешанных напитков. Выбор той или иной вариации густой сладкой добавки обусловлен рецептом шота или лонг-дринка: некоторые из них совместимы с фруктово-ягодными вкусами, другие гармонируют с пряными сортами, а есть те, что стоит дополнить ореховыми или десертными разновидностями.
 

На заметку! По мнению многих барменов, лучшими сиропами для коктейлей являются продукты именитых зарубежных марок, подходящие для профессионального применения: например, Monin и 1883 Maison Routin.


В составе коктейля может присутствовать один или несколько видов сиропов, и некоторыми из них часто заменяют фруктовые соки, специи, карамель и т. п. При выборе сладкой добавки следует ориентироваться на состав, ведь самые вкусные миксы получаются из натуральных сиропов, содержащих ингредиенты природного происхождения.
 

К сведению! Некоторые производители выпускают лучшие сиропы для коктейлей с ароматами алкогольных напитков (ликеров, коньяка, текилы). Они идеально подходят для приготовления лонг-дринков и шотов — в том числе безалкогольных версий Мохито, Блю Кюрасао, Пина Колады и др.

Еще интересные статьи
Посуда для кофе: стаканы и бокалы для кофе

Посуда для кофе: стаканы и бокалы для кофе

Кофе на ночь

Кофе на ночь

Как заваривать чай

Как заваривать чай

Поддельный кофе

Поддельный кофе