Каталог

Сиропы для коктейлей баров

Сиропы для коктейлей баров — настоящая находка для бармена, ведь они являются основой смешанных напитков любого типа: слоеных и однородных, классических и экстравагантных. Эта продукция отличается гарантированным качеством и выдающимися дегустационными чертами, благодаря чему всегда под рукой у работников фешенебельных заведений. С ними готовят миксы на алкогольной и безалкогольной основе, которые так нравятся многим людям.
 

К сведению! Сиропы для коктейлей баров выпускают российские и зарубежные компании, применяющие в роли сырья качественные ингредиенты, обрабатываемые по щадящей традиционной технологии.


Оригинальные сиропы для коктейлей баров способны стать самостоятельными ингредиентами шотов и лонг-дринков или заменить соки, специи, кондитерские добавки и т. п. Важно, чтобы сладкая добавка гармонично вписывалась во вкусовую палитру микса, поэтому бармены отдают предпочтение натуральным вариациям, подходящим для профессионального использования. Самыми популярными разновидностями являются такие вкусы, как Гренадин, Энерджи, а также продукция с букетом алкогольных напитков.
 

Следует знать! Сиропы для коктейлей баров можно приобрести и для домашнего применения. На их основе удастся смешать вкусные напитки любой сложности.

 

Еще интересные статьи
Кофе на ночь

Кофе на ночь

Кофе-брейк, или Вкусная пауза во время тяжелой работы

Кофе-брейк, или Вкусная пауза во время тяжелой работы

Мифы о кофе

Мифы о кофе

Подарок кофеману

Подарок кофеману