Кофе Царское Подворье в зернах Императрица


«Императрица» — Царское Подворье
Премиальный купаж 80% арабики Марагоджип и 20% робусты. Арабика, выращенная на плантациях нескольких континентов, формирует мягкую ароматическую основу купажа, а робуста добавляет плотность, крепость и характерную кофейную горчинку. Компоненты проходят раздельную обжарку средней степени, после чего соединяются в единый бленд.
Насыщенный аромат, мягкий благородный вкус арабики, дополненный выразительной горчинкой и плотностью робусты. Кофе обладает крепким характером, насыщенным послевкусием и отлично подходит для приготовления эспрессо, капучино и кофе в кофемашине.
Состав: 80% арабика, 20% робуста
Страна производства: Россия
☕ Выбирайте удобный формат!
Кофе «Царское Подворье» можно приобрести на развес — от 100 г, чтобы попробовать новый вкус или подобрать свой идеальный сорт.
А для настоящих кофейных ценителей — упаковки по 500 г с удобным клапаном, который помогает сохранять аромат и свежесть кофейных зерен.
