Каталог

Кофе перед сексом

Кофе перед сексомКофе в постель! Мысль об этом заставляет трепетать сердце любой женщины, просыпающейся в объятиях любимого. Чашка ароматного, обжигающего напитка с первыми лучами солнца — это воспоминание о приятном вечере, подарившем незабываемые эмоции, и предвкушение новых впечатлений, которые подарит утро. Кофе представляется прелюдией, некой паузой между непринужденным общением и страстным поцелуем, он дает время мужчине и женщине открыться друг другу и настроиться на романтику.

Стоит ли пить кофе перед сексом и как этот удивительный напиток влияет на половое влечение? Сегодня нектаром любви многие считают шампанское, уделяя незаслуженно мало внимания такому напитку, как кофе. Если шампанское опьянит, расслабит и подарит игривое настроение, то кофе перед сексом поможет приоткрыть Ваши самые глубокие чувства. Да и вообще, алкоголь не всегда уместен перед ночью страсти и любви, а чашка волшебного кофе с блеском справится со своей задачей. В Бразилии говорят, что кофе и любовь идут рука об руку, и с этим сложно не согласиться.

Кофе перед сексом

Кофе перед сексомПоложительное влияние кофе на половую жизнь было отмечено многими учеными. Так, специалисты из Техасского университета заключили, что чашка хорошего свежего кофе перед сексом способствует сексуальному возбуждению, делает половую жизнь более насыщенной и увеличивает удовольствие. Причем данные процессы свойственны организму как мужчины, так и женщины. Многие кофеманы отмечают, что секс после кофе незабываем. Это объясняется тем, что кофеин стимулирует женское либидо и улучшает мужскую потенцию.

Кофе перед сексом

Как известно, любви все возрасты покорны! Согласно научным исследованиям, кофе помогает улучшить половую жизнь пожилых людей. После многочисленных экспериментов ученых из Мичиганского университета было установлено, что пожилые женщины, регулярно употреблявшие кофе, являются более сексуально активными по сравнению с женщинами того же возраста, отказавшимися от кофе. Аналогичное явление наблюдается и у пожилых мужчин.

Кофе перед сексом

Кофе перед сексомНатуральный кофе входит в число наиболее известных афродизиаков, а его свойства можно усилить дополнительными ингредиентами, являющимися мощными природными стимуляторами полового влечения: шоколадом, ванилью, корицей и т. д. Что может быть лучше утреннего пробуждения после яркой ночи с чашкой ароматного кофе, приготовленного любимым человеком! Этот удивительный напиток подарит Вам заряд бодрости, хорошее настроение и поможет вспомнить лучшие моменты волшебной любовной игры.

Кофе перед сексом

Впрочем, не стоит забывать о таком понятии, как мера. Рекомендованная норма употребления кофе — не более 3-4 чашек в день, иначе Вы рискуете получить прямо противоположный эффект. Кофеин в больших дозах не только не повышает сексуальную активность, но и угнетает желание.

Кофе перед сексом

Кофе, как и секс, дарит смешанные чувства: горечь в сочетании со сладостью, крепость в сочетании с нежностью. И это делает его желанным напитком многих гурманов. Словом, кофе — Ваш главный помощник в любовных делах!

Еще интересные статьи
Можно ли детям пить кофе

Можно ли детям пить кофе

Как готовить кофе в зернах?

Как готовить кофе в зернах?

Зелёный чай - панацея от коронавируса!

Зелёный чай - панацея от коронавируса!

Рейтинг кофе по вкусу и цене

Рейтинг кофе по вкусу и цене